Как узнать кто собственник здания?

Недвижимость
Анонимный вопрос
Получите реестров собственников МКД для УК, ТСЖ и...  · 30 окт 2019  · mkdplus.ru
Dima

Вам необходимо заказать выписку ЕГРН из Росреестра.

Это можно сделать в МФЦ, филиале Росреестра или электронно через Госуслуги, сайт Росреестра или компаний, которые за Вас закажут такую выписку (как правило это в 2-5 раз дешевле и в 3-5 раз быстрее и в 100 раз проще, чем в Росреестре).

Например, можете заказать такую выписку у нас: domo24.ru

Для этого достаточно знать адрес здания.

добро пожаловать на запрос выписки из ЕГРН Росреестра