Как ужиться "жаворонку" и "сове"?

ПсихологияЗдоровье+1
Sima Orekhanov
PR-менеджер, коммерческая недвижимость  · 9 июн 2015

В общем-то, не очень сложно. 4 года живу с "совой", сама жаворонок. В общежитии, когда у каждой соседки был абсолютно свой режим дня, помогали беруши и повязки для сна, чай с чабрецом. Теперь обхожусь без них, и чаще всего бывает сложно заснуть в абсолютной тишине.

Паре можно постараться синхронизировать свои режимы сна. К примеру, жаворонок и сова договариваются ложиться на час позднее и раньше соответственно. И так постепенно по часу приближаться к одному времени сна.