Как увидеть результат продвижения сайта?

РекламаПродвижение сайтов+1
uicideboy 2.
Сертифицированное агентство Яндекс.Директ, Google...  · 5 февр 2020

Самое банальное - увеличение посещаемости сайта и конверсий. Это финальный результат, которого хотят добиться владельцы и их веб-мастера.

Есть, конечно, и те, кому важны позиции в выдаче, но, как правило, они приносят промежуточный результат - узнаваемость бренда и увеличение трафика на сайте.

Заниматься SEO-продвижением стоит, поскольку посещения из поисковых систем - наиболее качественный трафик заинтересованных пользователей, которые имеют потребность в товаре или услуге и ищут решение своей "проблемы".

Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения...  · 28 мая 2020  · digitalriff.ru
Riff