Как увязать все сервисы Google или Яндекса с приложениями по планированию типа Notion и Tick Tick?

В интернете полно информаүии как пользоваться сервисами Google и Яндекса, но почти нет информации как данные сервисы увязать в связку с приложениями по планированию.
На данный момент времени Notion и Tick Tick являются самыми популярными такими приложениями. Хотелось бы узнать как данные приложения интегрировать в свою работу. Если есть обучающие курсы по данной системе или опыт использования прошу поделиться...
ТехнологииМедиа и коммуникации+3
Алексей Фомичёв
Феминистка, маркетологиня, редакторка.   · 3 янв 2022  · vezhevatova.ru
Добрый день.
Я использую Notion. Если говорить о встроенных (бесплатных) возможностях, то есть интеграция с Календарём Гугл и возможность импорта файлов из Гугл Документов в Notion.
В ApiX-Drive есть 320 готовых коннекторов для Notion, в том числе с основными сервисами и инструментами Гугла и Яндекса. Это стоит от 25$ в месяц (при помесячной оплате).