Как увеличить продажи мебели?

МаркетингПродажи+1
Анонимный вопрос
Ведущий специалист справочника «Мебельоптовик».  · 8 мая 2019

Увеличению продаж мебели поспособствует публикация вашего каталога и коммерческого предложения на специализированных интернет-ресурсах, где оптовые покупатели могут ознакомиться с продукцией вашего производства. Чем больше информации о вас опубликовано (подробная информация о производстве, фотографии цехов, видео, актуальный каталог, интересное коммерческое предложение), тем привлекательнее ваше предложение для мебельных салонов. Проверьте, есть ли ваша компания в справочнике https://mebeloptovik.ru. Справочник бесплатно опубликует информацию о мебельных производствах.

Помогаем бизнесу находить клиентов, развивать...  · 1 июн 2020  · shmargun.ru
Добрый день! Способов существует несколько. Самым эффективным решением... Открыть описание