Как увеличить количество подтягиваний от 3 до 10?

Дело в том, что пару дней назад мы с тренером поспорили, сумею ли я до 10 февраля научиться делать 10 подтягиваний любым хватом. Занимаюсь каждый день, делаю узко-параллельные и средние обратные по 2-3 раза, подходов где-то 10. Можно ли регулярно заниматься каждый день и как лучше составить программу тренировок?Только не предлагайте австралийские подтягивания, т.к. нет низкого турника. Я школьник, 14 лет, рост 159, вес 40 кг, эктоморф.

СпортФитнес+3
Кирилл Фанов
Производство и продажа товаров для единоборств и...  · 11 февр 2022  · sportpanda.ru
Станислав
Увеличьте количество повторов. Суть в том, чтобы выполнять большое количество подходов с небольшим количеством повторений. Особенно удобен данный способ при тренировках дома. Каждый раз проходя мимо турника подтягивайтесь несколько раз( в зависимости от вашего уровня подготовки). Подходов должно быть не менее 10.
Видимо вы имели ввиду:
"Увеличьте количество подходов"
Бодибилдинг и фитнес: правильные советы, рекоменда...  · 5 февр 2021  · iron-flesh.ru
Artem IronFlesh