Как устроены агрегаторы, которые продают туристические туры дешевле, чем операторы?

ТуризмПутешествия+2
The Question
Бездельница  · 6 июл 2016

Самый слезливый фильм - "Искусственный интеллект". Только бессердечные не поачут, над тем, как жестоки люди... Из этой же темы, чувственных роботов -  "100 летний человек". Помню, как в кино парень незнакомый прям рыдал над моментом, когда умер Ахилес в "Трое" и ряд девченок, в том числе я подхватили и плакали все вместе. Девочки плачут над фильмом "A walk to remember. "Зеленая миля" уже упомянули, повторюсь, но даже бруталы плачут, я видела!  Я всегда реву, когда читаю новеллы Ги Де Мопассана и почти над каждым произведением В.Гюго можно реветь и понимать, что мы хорошо сейчас живем. Музыка... каждая вторая песня Placebo подходит для депрессивно-плаксивного настроения.