Как установить вайбер на компьютере?

Мессенджеры+2
Татьяна Маркина - Шестакова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Менеджер крупной компании  · 15 июн 2022
Нужно скачать приложение на компьютер и зайти оттуда с помощью QR кода (сначала вводите свой номер телефона и вам открывается окошко, вы его сканируете и всё!)
Что же делать, если нет телефона? - Нужно нажать, что у вас нет камеры. Вам отправят ссылку с номером(его нужно скопировать и отправить на телефон и по ссылке заходим). далее ставим галочку и разрешаем всё, что предлагает приложение.