Как установить Вайбер на компьютер?

МессенджерыВайбер
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос

Да,но подключиться и пользоваться им как я понял из написаного выше у меня не получится,так как у меня нет пока продвинутого телефона с поддержкой Viber или WhatsApps.

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма...  · 3 мар 2018

Для начала скачайте саму программу с официального сайта. Это можно сделать по следующей ссылке https://www.viber.com/ru/products/windows/

Далее вам нужно будет просто следовать рекомендациям в установке.