Как установить проточный водонагреватель на кухне?

ДомБытовая техника+3
Анонимный вопрос
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма...  · 6 июл 2018

Установка проточного водонагревателя не очень сложное дело. Главное убедиться, что ваша электросеть способна выдержать нагрузку от нагревателя. Сама по себе, установка почти не отличается от установки обычного смесителя, только подключается одна подводка воды и шнур электропитания.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 25 сент 2018  · mvideo.ru
Зина и Да