Как установить кондиционер самостоятельно?

КондиционерыМонтаж кондицонера
Анонимный вопрос
КЛИМАТИЧЕСКАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - У Вас есть...  · 13 янв 2020

Можно, если вы являетесь опытным инженером–холодильщиком или техником этой специальности, имеете полный набор дорогого специального оборудования, изучите руководства и инструкции по установке, и сможете полностью выполнить их. О гарантии в этом случае придётся забыть. За чужой монтаж гарантии никто не даст.