Как установить драйвер для принтера?

ДрайверыПринтеры
Анонимный вопрос
Совместимые картриджи для лазерных принтеров...  · 18 февр 2020

Чтобы установить драйвер для принтера или МФУ, соедините компьютер и печатающее устройство кабелем USB, подключите компьютер к интернету. Для всех современных моделей принтеров, драйвера устанавливаются автоматически. Если принтер не печатает, найдите папку "устройства и принтеры" в этой папке модель установленного принтера, кликните правой кнопкой мыши по значку принтера и выберите пункт - использовать по умолчанию.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 13 апр 2019  · mvideo.ru
Зина и Да