Как успокоить новорождённого?

ДетиВоспитание детей+1
Анонимный вопрос
Нахожу для вас простые и понятные ответы на самые...  · 19 июн 2018

Большинству малышей помогает почувствовать что-то знакомое. Так, например, на груди у мамы с лёгким покачиванием и негромкой монотонной речью (да, не обязательно знать все колыбельные мира, можно просто неспешно рассказывать обо всем, что перед глазами), многие малыши успокаиваются. Также будет полезно успокоится самому, так как дети чувствуют волнение окружающих. Не забудьте проверить также сухой он, чистый, сытый: иногда в панике мы забываем об этих простых вещах, важных для комфорта малыша. Если малыш плачет без перерыва более 2 часов и есть сомнения в здоровье, то лучше обратиться к врачу: таким образом малыш может сигнализировать , то заболел.