Как условный Навальный мог бы «свернуть» незаслуженно роскошный образ жизни чиновничьих детей за рубежом и провести в их отношении люстрацию?

Алексей навальный+3
Анонимный вопрос

Навальный только и может языком говорить и устраивать бесполезные митинги. Президентом он никогда не станет, это точно. Потому что только он и рвется в президенты.

Николай)ни чего интересного,учился,работал,интерес...  · 11 июн 2021

Такой "навальный" есть в правительстве ,звать его Мишустин!!! он давно предлагает ввести налог на добычу природных ресурсов!! и 4% на вывод денег за рубежи нашей Родины,посмотрим получится ли?Не верю но жду !! а вдруг!!!