Как урегулировать официально процесс утилизации ртутьсодержащих отходов?

РемонтСэс+3
Сергей Дмитров
Профессиональная дезинфекция квартир, санобработка...  · 30 нояб 2020  · eco-stolica.ru

Обязательно позаботьтесь о том, чтобы составленный по всей форме договор был в наличии и оформлялся по всем правилам.

У организации — поставщика услуг, должна быть лицензия на проведение подобного рода работ и статус юридического лица для предоставления всей необходимой отчетной документации. В этом случае речь пойдет о выполнении обязанностей, сопряженных с определенным уровнем опасности отходов.

Именно поэтому важно позаботиться о том, чтобы у владельца такого мусора в дальнейшем не было проблем с контролирующими организациями.

Статья:

Заключение договора на утилизацию люминесцентных ламп.