www.домашний-переезд.рф
Грузоперевозки по РФ · 21 июл 2020
Нужно зеркало разместить на жёсткую основу (пример ДСП), основа должна быть больше зеркала по всем краям хотя бы на 2см. Обложить края пенопластом и обмотать все это (плёнкой, пледом, одеялом). Т.е зеркало должно быть в плотной жёсткой упаковке, чтобы не болталось внутри. Обязательно отметить его надписью "зеркало", если не сами перевозить будете его.
Если небольшое зеркало, то по примеру плазменных тв. Низ и верх пенопласт, предварительно сделав отверстие и в плотнуб картонную коробку.
Ну если партия большая зеркал, то нужно делать большие короба. Пенопласт внутри по периметру. Каждое зеркало отделить друг от друга листами тонкого пенопласта. Надеюсь что-то подойдёт Вам. Если нет, то фотографии нужны, способов много, все не описать.
Зеркало – очень хрупкий предмет, который легко поцарапать или даже разбить. Чтобы уберечь себя от нежелательных последствий, нужно уделить должное внимание упаковке.
Итак, небольшая инструкция: