Как уменьшить размер пуза?

ФитнесЗдоровье+2
Владимир Скорпион
Преподаю йогу. Помогаю людям найти гармонию...  · 26 сент 2021  ·
olga_marley_
Первым делом нужно пересмотреть питание, убрать быстрые углеводы (сладкое, мучное). Так же, нужно примерно понимать сколько калорий вы употребляете в сутки, и конечно же на глаз это сделать будет трудно, и вас в этом поможет счётчик калорий (выбор приложений подобного горда велик).
Когда вы будете понимать, сколько калорий поступает за сутки в организм, необходимо подключить физические нагрузки, которые будут сжигать калорий больше поступающих с пищей — дефицит калорий поможет сбросить вес. Чтобы уходило «пузо» , при тренировках, бОльший упор делайте на проработку мышц пресса.