Как уменьшить количество пыли в доме? Аллергия на пыль, ежедневная уборка невозможна.

МедицинаУборка квартир
Анонимный вопрос
Жить здорово!  · 15 авг 2021

Знакомая история, тоже страдаем из-за этого((( Купили себе очиститель воздуха и 2х робота от iRobot ( пылесос - Roomba s9 и полотер - Braava jet m6). Работают они практически автономно, роботы по заранее настроенному графику включаются: Roomba s9 у нас пылесосит 1 раз в день, а Braava jet m6 полы моет дважды в день. Пыли сейчас в квартире в разы меньше.