Как ухаживать за межкомнатной дверью?

Межкомнатные двери
Ярослав
Профессиональный монтаж межкомнатных дверей и...  · 1 авг 2019

В зависимости от материала из которого сделана межкомнатная дверь уход за ней должен быть разный.

  • Двери из пластика не требуют специального ухода, достаточно периодически протирать влажной тряпкой.
  • Двери из натуральных материалов более требовательны в уходе. Для них существуют специальные полироли.
Русдверь — интернет-гипермаркет входных и межкомна...  · 19 дек 2022  · rusdver.net
Ева Кац