Как ухаживать за драценой?

РастенияЦветоводство
Анонимный вопрос
Автор блога про растения rostiada.ru. Заходите в...  · 28 янв 2020

Хочу обратить ваше внимание: ухаживают за драценой в зависимости от среды выращивания.

Пожелтение ствола и бледный цвет листьев напомнят вам – воду надо поменять на свежую или подкормить растение.

Если забыли о бамбуке и долго не орошали почву, можете увидеть, как листочки скрутились в трубочку.

Более подробно читайте тут!)

Многое другое прочитала. А какой высоты он растёт не нашла