Как уйти в отпуск?

ОтпускОформление отпуска
Анонимный вопрос
IT-сфера. В моей голове прекрасно укладывается...  · 18 янв 2019

Получить законное право на отпуск Вы можете, проработав в организации не менее шести месяцев. Стаж считается с первого рабочего дня в соответствии с приказом о приеме на работу. Единственное исключение составляют женщины, которые согласно документальному подтверждению в виде справки из медицинского учреждения собираются в декретный отпуск. Для выхода в отпуск по графику достаточно написать заявление, которое станет основанием для оформления приказа и начисления отпускных.