Как удалить свою страницу в Одноклассниках?

ОдноклассникиУдаление+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 9 похожих вопросов
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в...  · 16 апр 2018

Для удаления своей страницы в этой соцсети необходимо совершить несколько простых шагов:

1) открыть "мою страницу"

2) пролистать ее до самого низа и найти ссылку "регламент"

3) нажать на нее и найти ссылку "отказаться от услуг", на которую так же нажимаем

4) в появившемся меню вводим свой пароль и нажимаем кнопку "Удалить навсегда"

никакого регламента нет в конце страницы