Как удалить страницу в Одноклассниках?

Катерина
  ·   · 1,2 M
На Кью задали 9 похожих вопросов
Обожаю разбираться в технике, праве и бизнесе...  · 1 нояб 2019

Механизм удаления страницы в Одноклассниках довольно прост. Для того, чтобы навсегда удалить аккаунт вам необходимо:

  1. Зайти в аккаунт, который нужно удалить.

  2. Далее нужно перейти по этой ссылке в Лицензионное соглашение (кликайте на слово «ссылке»).

  3. Листаем страницу в самый низ и после этого в конце страницы (справа) находим пункт «Отказаться от услуг», кликаем на кнопку.

  4. Дальше вам будут предложены причины, по которой вы решили удалить профиль. Сервис вас также предупредит, что вся информация (личная информация, фотографии, комментарии, личные сообщения, оценки, игры) будет удалена безвозвратно.

  5. Выбираете причину и ниже в пустое поле вводите пароль от профиля.

  6. Завершающая кнопка «Удалить». Нажимаете на неё и ваш профиль будет удален.

Если ваш номер привязан к профилю, то после удаления страницы у вас будет ещё 180 дней для её восстановления. Также хочется отметить, что после удаления аккаунта ваш номер телефона нельзя будет использовать в другом профиле ещё 3 месяца.

Удаление страницы через мобильную версию сайта или мобильное приложение невозможно. Однако страничку всё же можно удалить на телефоне, если зайти в одноклассники через браузер в полной версии и повторить действия, описанные выше.

Ниже представлена страница для удаления аккаунта:

Безымянный.png

у мея проблема с поролем