Как удалить старую страницу в соц. сетях? не помню пароль и телефон?

Социальные сетиАккаунты
Дарья Иванова
Айтишник, специалист по компьютерной безопасности...  · 7 окт 2021
Здравствуйте. В большинстве случаев вы не сможете удалить свою страницу, не доказав владение. Попробуйте обратится в службу поддержки. Для каждой площадки нужно искать канал для связи. Также вы можете обратится к специалистам по удалению данных в интернете