Как удалить отзыв на Яндексе?

ЯндексОтзывы+1
Анонимный вопрос
Сервис универсального парсинга данных  · 27 июл 2021  · a-parser.com

Если удаляться будет не собственный отзыв, а отзыв негативный, который висит на вашей компании и портит рейтинг, то тут несколько вариантов...

  1. Жаловаться самому яндексу на этот отзыв, мол такого клиента не было и это возможно конкуренты.

  2. За счет постоянных жалоб с нескольких аккаунтов (количество может быть большим) на этот отзыв, можно его удалить.

  3. Вариант, это просто перекрыть его положительными отзывами. То есть, у вас есть негативный отзыв, но на один негативный - ответьте пятью положительными, которые не только повысят рейтинг организации, но и опустят отзыв гораздо ниже, что даст возможность показывать изначально только положительные отзывы.

Решим любые задачи по продвижению вашего бизнеса...  · 6 апр 2020  · ra-plus.ru
Павел