Трудовой стаж с 14 лет желание попробовать себя... · 6 нояб 2020
Как только дозвонившийся до своего оператора они обязаны сделать так вы хотите потому что вы оплачиваете им заработную платы так что нужно надавить на них
Есть несколько способов:
Отключить услугу «Гудок» можно через личный кабинет на сайте goodok.mts.ru.
Также можно воспользоваться мобильным приложением «МТС-Сервис» и перевести данную услугу в статус "Отлючен".