Как учёные объясняют любовь к конкретному человеку и почему именно к нему?

ПсихологияНаука+2
Александра Андреевна
Студентка-биологиня, интересуюсь естественными...  · 17 окт 2016

К предыдущим комментариям про бессознательный анализ совпадение иммунных систем по запаху и оценку симметрии лица добавлю влияющие психологические факторы (личные качества человека, его статус и отношение с вами). А так, это в целом основное.