Как убрать шум на фото?

ФотографииОбработка фотографий
Анонимный вопрос
Все виды художественной татуировки в Волгограде...  · 27 июл 2020  · stas-tattoo.com

лично я убираю шум на фотографиях через программу Adobe Photoshop CC, там интерфейс на русском языке и все понятно. В этой программе есть специальный инструмент " уменьшение шума". Заходишь во вкладку "фильтр"-"шум"-уменьшение шума

иии..его становится больше...