Как убрать пивной живот?

МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Увлекаюсь историей и современным искусством. Хоть...  · 12 мар 2018

Самый эффективный способ — это, конечно, заняться спортом. Подойдут любые энергозатратные тренировки, в частности, очень эффективны занятия на беговой дорожке и прыжки со скакалкой. При этом стоит забыть о фаст-фуде, сладостях и жареных блюдах. Отдайте предпочтение вареным блюдам или приготовленным на пару.

общие фразы ни о чкм

Природовед. Фитонутрициолог. Автор 7 книг...  · 6 нояб 2018  ·
id