Как убрать негатив из своей жизни?

ПсихологияНегатив+1
Александр Мамонов
Маркетолог Предлагаю услуги маркетолога #smmпродви...  · 17 мая 2021

Обстрогируйтесть от проблем, переключите своё внимание на то что вас радует, например семья. Что может быть дороже ваших родителей, жены, детей? Разве в этом есть негатив? Нет, только позитив! Переключите своё внимание, например на изучение чего то нового, пройдите курсы, выучите иностранный язык, посетите страну в которой вы не были, сходите в театр, сьездите на море и т.д. Осмотритесь ведь столько всего вокруг что дарит нам позитив...
А можно распланировать свою жизнь, ну к примеру, на 5 лет. Возьмите блокнот и составьте план, например:
1 год - закончить курсы коучей
2 год - собрать аудиторию свою и начать зарабатывать на ней, выводя людей из негатива, того в котором прибывали вы, вести вебинары
3 год - сьездить за границу на отдых
4 год - построить дом
5 год - масштабировать ваш онлайн-бизнес и тем самым увеличить доход
Вот одно из развитий, вашего роста и не будет времени для негатива.
Если для вас статья стала полезной, понравилась, ставьте 👍