Как убрать негатив из своей жизни?

ПсихологияНегатив+1
Александр Мамонов
Психолог и психотерапевт (высшее медицинское образ...  · 13 сент 2021  · maria-kudryavtseva.ru
Какой негатив вы хотите убрать?
  1. Свои негативные эмоции? Раздражение, недовольство... Их нельзя убирать. Их надо любить и СЛУШАТЬСЯ. Они мотивируют вас на каие-то действия, вот и надо устранять источник, менять жизнь или отношения.
  2. Внешние проблемы? Родители собачатся, придурки под окнами поют, футбольная команда продула матч, ковидла уже всех достала? Никак не убрать. Можно только изменить отношение и подстроиться, научиться с этим жить