Как торговать на фондовом рынке?

Торговля на бирже
Станислав Горецкий
БКС Экспресс 🚀 — информационно-аналитический...  · 26 июн 2019  · bcs-express.ru

Для этого необходимо открыть счет в одной из брокерских компаний, таких как БКС и др. После открытия счета вы зачисляете на него средства, устанавливаете специальную программу для торговли (торговый терминал, обычно QUIK) и через интернет можете совершать сделки. Чтобы сделки были прибыльными, имеет смысл параллельно с торговлей постоянно учиться и консультироваться с грамотными специалистами. Начать рекомендуется с консервативных стратегий, предполагающих минимальный риск, и по мере получения опыта постепенно стараться повышать доходность торговли.