Как толстеть ?

ЗдоровьеПитание+2
Анохина Мария

Сжигание жира: 26-29 калорий на 1 кг массы тела

Поддержание веса: 33-35 калорий на 1 кг массы тела

Увеличение веса: = 40-45 калорий на 1 кг массы тела

То есть если хотите весить 75кг, то вам желательно съедать от 2475-2625 калорий в день.

Бодибилдинг и фитнес: правильные советы, рекоменда...  · 16 авг 2020  · iron-flesh.ru
Artem IronFlesh

Может быть Вы про набор мышечной массы хотели спросить? Если нет, то тогда много кушайте и мало двигайтесь. Только вот зачем вам портить свою фигуру и здоровье?