Как теперь слушать музыку во «ВКонтакте»? Как обойти лимит на час прослушивания музыки в фоновом режиме?

МузыкаИнтернет+2
Анонимный вопрос
Музыкальный аудио хостинг SoundHost (Норм альтерна...  · 6 окт 2017

Вот почему надо переходить на SoundHost там с музыкой все норм.

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Upload music