Как теперь слушать музыку во «ВКонтакте»? Как обойти лимит на час прослушивания музыки в фоновом режиме?

МузыкаИнтернет+2
Анонимный вопрос
Немного гик, немного задрот, ну и юрист в...  · 3 окт 2017

Ну тут есть много вариантов, первое что приходит в голову:

Яндекс.Музыка
На данный момент имеет уже довольно большую музыкальную базу. Есть функция загрузки треков для прослушивания без инета. Можно юзать как через браузер, так и через приложуху.
Главный недостаток у Яндекс.Музыки — пробный период, ограниченный 30 днями. По истечении этого срока приложением можно будет пользоваться только после оформления подписки (169 рублей/месяц).

Ещё можно попробовать SoundCloud, если ещё не.
Хороший сервис, также можно юзать и с браузера или приложения. Полностью бесплатен. Главными его плюхами считаю то, что он очень популярен на просторах нашей необъятной, что означает большое количество отечественного и актуального контента. И помимо музыки, можно найти подкасты и даже лекции.

Ещё слышал про приложения Zvooq, Guvera Music, Musicbox, Music D/L, но за них ничего рассказать не могу, так как не пользовался.