Как тактично узнать имя человека, которое выпало из головы?

ПсихологияОбщество+3
Christina Gurova
Дирижер, вокалист, сноубордист, велосипедист,  · 18 мар 2017

Когда мне было до 10 лет, я часто встречалась с такой неприятность. Я выходила из этой ситуации так: "Давай сыграем в игру. Нужно назвать свое имя и свое желание на данный момент." Как только ребенок говорил свое имя(что и было моей целью) и свое желание, я говорила, что игра все-таки ни о чем и стоило бы поиграть во что-то другое.