Как связаться с оператором мтс?

МтсОператоры связи+1
Вадим Кривошей
Подключение домашнего интернета и ТВ от МТС-Home...  · 27 апр 2021  · moscow.mt-home.ru
  • Номер для абонентов МТС на территории России - 0890, в международном роуминге - +7 (495) 7660166.
  • Для звонков с городских и телефонов других операторов - 8 (800) 2500890.
  • Через чат в приложении «Мой МТС»,
  • Через соцсети, такие как «Вконтакте», «Одноклассники», «Facebook», «Twitter».