Как студентке максимально бюджетно и сытно питаться в Москве?

ФинансыПитание+1
Slava Solntseva
London is the capital of Great Britain  · 6 июл 2018

Бывал в Москве не один раз, не скажу, что цены выше, чем в регионах.

Как и везде - кушай крупы, фрукты (бананы, апельсины, они не очень дорогие), йогурты (на них постоянно есть акции, можно взять рублей за 30 баночку, при этом она очень питательна), какие-нибудь котлетки, курицу (из этого продукта можно приготовить несколько тысяч блюд), обязательно куриные яйца, молочку. Секрет успеха прост!

БаZар Опт