Как стать успешным стримером?

Игры для пкЮтуб+3
Юрий Беспалов

Я для себя выделила несколько факторов, от которых будет зависеть популярность начинающего стримера. Во-первых, это частота записи и публикации стримов. Чем их больше, тем лучше. При этом я бы не стала забивать на качество этих стримов. Зрителя нужно увлечь разговором или действиями, которые ты выполняешь в процессе игры. Во-вторых, умение переключаться с одной игры на другую. Если посмотреть на список самых популярных стримеров сейчас, можно заметить, что все они рано или поздно переходили с менее популяряной игры на более успешную или вовсе новую игру: https://egabet.co/blog/top-game-streamers-to-watch-in-2020. В-третьих, как только соберется аудитория, достаточная для того, чтобы запустить рекламу на канале, необходимо обзавестись партнерствами с известными компаниями в игровой индустрии. Но с рекламой тоже переусердствовать не стоит. А вот проводить розыгрыши среди подписчиков будет полезно.

Aequĭtas sequĭtur legem  · 23 нояб 2018

Играть в популярные игры, активно общаться со своей аудиторией, создавать разный интерактив на стриме, участвовать в коллабах с популярными стримерами, быть всегда активным, позитивным