Как стать успешным стримером?

Игры для пкЮтуб+3
Юрий Беспалов

Исходя из статистики, которую мы заметили изучая успехи стримеров можно выделить несколько важных моментов:

1) Стримить регулярно, если начал это дело. Большинство успешных ребят берут "не мытьем, так катаньем" - Есть ребята на твиче, которые отстримили более 8 000 часов. Да они не самые топовые, но они вошли в топ -200 русскоговорящего Твича. (элемент удачи, случайного хайпа не рассматриваем, т.к. есть стримеры с 1000 часов и у них подписчиков и просомтров кратно больше, чем у того кто отстримил 8000)

2). Стримить самые популярные игры или, что важнее вовремя переключаться на новые игры, всегда есть шанс стать топовым в новой хайповой игре. В общем надо следить за трендами, как и в любом деле.

Заходите на Twitch.tv или на сайты статистики streamersbase.ru/games

и присматриваетесь к самым популярным играм.

3). Ищите фишки или другие тематические вещи, которые могут выделить вас среди остальных стримеров.

Aequĭtas sequĭtur legem  · 23 нояб 2018

Играть в популярные игры, активно общаться со своей аудиторией, создавать разный интерактив на стриме, участвовать в коллабах с популярными стримерами, быть всегда активным, позитивным