Как стать равнодушным к несправедливости, плохому отношению, откровенному злу к себе? Как стать пофигистом?

ПсихологияНесправедливость+1
Питер Паркер
Я пенсионерка,35 лет отработала в школе.   · 24 апр 2021

Человек задающий этот вопрос...Он никогда не станет равнодушным. Тем более ,что Равнодушными рождаются и впитывается эта черта человека с молоком матери,а так же воспитывается родителями.Если родители равнодушные ,а дети как Вы понимаете видят это .Так что вот ,как то так.