Создатель студии музыки Prima, педагог вокала. · 14 окт 2021
Если ваши амбиции ограничиваются пением в баре или кафе, то достаточно просто уметь петь. Если планируете стать серьезным артистом - учитесь. Если хотите стать популярным - идите в соц сети.
Чтобы стать певцом, необходимо, прежде всего, иметь огромное желание! В нашем быстроменяющемся мире такое желание может также быстро исчезнуть, как и появилось.