Как стать хорошим репетитором английского? Нужно ли заканчивать филологический факультет или получать международные сертификаты?

ОбразованиеИностранные языки+3
Катя Мох
Студентка факультета международных отношений...  · 8 апр 2017

Сейчас живём в такую эпоху, когда народ относится ко всему недоверчиво. Даже если вы просто гуру в языках, но у вас нет диплома, к вам не выстроится очередь из желающих. Вы должны иметь подтверждение того, что можете передавать знания другому человеку. А особенно будет спрос на ваш диплом у родителей школьников, которые ищут репетитора. Тем более, если хотите именно всю жизнь быть учителем(репетитором) по языкам, то в том же педагогическом/лингвистическом вас научат, как правильно это делать(но это не точно).

Преподаю English с "терапевтическим эффектом"...  · 9 дек 2020  ·
irr_sinn