Как стать хорошим фотографом?

Искусство и культура+4
Aliona Dale
  1. Определитесь нужна вам фотография или нет??

  2. Ставим себе цель , чтобы четко понимать куда вы идете.

  3. Находим человека у которого будем учиться.

  4. Учимся и практикуемся забыв о лени.

  5. Повышаем свой культурный уровень и изучаем искусство.

  6. Думаем до съемки и после съемки честно оценивая свою работу.

  7. Учимся выжимать максимум из той техники , что есть в наличие.

  8. Участвуем в крупных Российских и международных конкурсах.

  9. Определитесь со специализацией и развивайте то , что вам ближе и что лучше получается. Это позволит при должном усердии стать лучшим из лучших.

  10. Если вам нравиться снимать портрет, то помните, что хороший свет один не сделает из фотографии шедевр, как и уменее общаться и вызывать эмоции. И только когда вы сумеете обьединить свет и психологию - получается магия.

...

Фотограф с 35 летним стажем. Видеоопеатор....  · 17 авг 2021  ·
merkyuri