Как стать хорошим фотографом?

Искусство и культура+4
Aliona Dale
Портретный фотограф. Педагог дополнительного образ...  · 12 апр 2022  · olgasidorovafoto.ru
В первую очередь научиться работать с классическими схемами света, цветом.
Следующий шаг композиция. Кадрирование.
Цветокоррекция фотографий.
Главное практика. Научитесь отбирать фотографии. Просите, если сможете выдержать, критику у экспертов.
Быстро стать хорошим фотографом вам помогут различные фотошколы.
Рекомендую обратить на проекты фотошкол бесплатных курсов по основам фотографии для владельцев Nikon и особенно Fujifilm
Фотограф с 35 летним стажем. Видеоопеатор....  · 17 авг 2021  ·
merkyuri