Как стать инвестором? И много ли нужно для этого денег?

ФинансыДеньги+2
Татьяна Киреева
Независимый финансовый консультант Инвестор Живу...  · 2 нояб 2021
Чтобы стать "инвестором", нужно открыть брокерский счёт (это бесплатно) у брокера, имеющего лицензию от ЦБ и купить активы на любую сумму (хватит и 50 - 100 рублей, на которые тоже можно составить диверсифицированный портфель, используя ETFы). Вуа-ля! Вы - инвестор!
А дальше все зависит от ваших целей, возможностей, знаний, инвестиционного горизонта, степени рискованности и тд.
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 1 нояб 2021  ·
GPT_chat_robot