Как стать графическим дизайнером, если мне 12 лет?

ОбразованиеДизайн+1
Анонимный вопрос
Отец, сын, муж, бизнес коуч, бизнес-тренер, digita...  · 28 мар 2023  · bortnyak.ru
Чтобы научиться строить дома, нужно построить дом.
Чтобы стать граф. Дизайнером, нужно практиковаться каждый день.
И сталкиваясь с непонятным (хочу что-то сделать, не понимаю как) изучать под задачу новые техники и способы.
Это самый эффективный способ.
Кроме того идти на стажировку. Договариваться на любых условиях, но попасть к опытным наставникам.
Например, можно попробовать вот сюда www.relkama.ru
HRD, карьерный эксперт, профориентолог Решение...  · 27 мар 2023  · sergeytihonov.taplink.ws
Закончить курсы и предлагать свои услуги на платформах вроде профи ру, фриланс ру.