Как стать графическим дизайнером, если мне 12 лет?

ОбразованиеДизайн+1
Анонимный вопрос
Увлекаюсь спортом с отягощением. Расскажу о...  · 25 нояб 2022
Сейчас работодатель в основном смотрит на то какое у вас образование и сколько вам лет. А смотрит на ваши уже сделанные работы и исходя из этого принимает решение.
Чтобы стать графическим дизайнером, необходимо изучать графическим дизайн. И практиковать в этой области.
Читайте книги, смотрите видео по вашей теме. Пробуйте делать.
Это долгий путь и чем раньше вы его начнёте тем лучше.
Удачи. И не отчаивайтесь когда не получается.
HRD, карьерный эксперт, профориентолог Решение...  · 27 мар 2023  · sergeytihonov.taplink.ws
Закончить курсы и предлагать свои услуги на платформах вроде профи ру, фриланс ру.