Как стать Chief Product Officer?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Иморо Аскин
Редактор в ProductSense, шеф-редактор раздела...  · 4 дек 2020

Чтобы стать CPO, надо пройти все остальные грейды — junior, middle, senior :) А еще все сильно зависит от компании — можно самому себя назначить CPO в небольшом стартапчике, но сами скиллы могут при этом быть джуниорскими :) Качайте нужные навыки и ищите компанию, которая развивается и где можно расти.

По навыкам можно ориентироваться на статью в блоге ProductSense, на таблицу требований к продактам в Intercom и на статью на Medium.