Как стать частью общества, обрести друзей, найти отношения, стать социально полезным?

ПсихологияОбщество+4
tamnanebe bogam
Звукорежиссёр.  · 7 янв 2019

Ты сможешь стать полезным обществу только в том случае, если найдёшь своё место в нем. То место, на котором будешь себя чувствовать собой, не будешь гнаться за стереотипами и пытаться им соответствовать. На фоне этого в твоей жизни появятся люди со схожими интересами, которые могут стать твоими друзьями.

Самое главное - совет, которым можно ответить почти на все вопросы. Будь собой и следуй за желаниями  «сердца» и мозга, отдавая больший приоритет мозгу.

Ищи себя! Всех благ!!